|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
2 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step |
3 | SVRCEK Martin | SVK | Soudal Quick-Step |
4 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
5 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
6 | DEWEIRDT Siebe | BEL | Soudal Quick-Step |
7 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step |
11 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
12 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
13 | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB |
14 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB |
15 | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB |
16 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
17 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB |
21 | BASTIAENS Ayco | BEL | Alpecin-Deceuninck |
22 | KIELICH Timo | BEL | Alpecin-Deceuninck |
23 | MARECZKO Jakub | ITA | Alpecin-Deceuninck |
24 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
25 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
26 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
27 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck |
31 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
32 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
33 | KUYPERS Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
34 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
35 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
36 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
37 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
41 | EWAN Caleb | AUS | Lotto Dstny |
42 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
43 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny |
44 | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny |
45 | LAWLESS Christopher | GBR | Lotto Dstny |
47 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
49 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
51 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
52 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
53 | GOUGH Regan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
54 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
55 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
56 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke |
57 | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
61 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
62 | CLAEYS Arno | BEL | Team Flanders-Baloise |
63 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise |
64 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise |
65 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
66 | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise |
67 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
71 | ISERBYT Eli | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
72 | DE BRUYCKERE Kay | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
73 | KAMP Ryan | NED | Pauwels Sauzen - Bingoal |
74 | LAURYSSEN Yorben | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
75 | VAN SPEYBROEK Matti | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
76 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
77 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
81 | APPEL Stijn | NED | ABLOC CT |
82 | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT |
83 | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT |
84 | HEIJNEN Philip | NED | ABLOC CT |
85 | HERBEN Luuk | NED | ABLOC CT |
86 | JOHANNINK Jelle | NED | ABLOC CT |
87 | JUNTUNEN Antti-Jussi | FIN | ABLOC CT |
91 | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
92 | BOGERD Marien | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
93 | PATERSON Aden | AUS | Allinq Continental Cyclingteam |
94 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
95 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
96 | VLIEK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
97 | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
101 | AGNOLETTO Blake | AUS | ARA | Skip Capital |
102 | BLEDDYN Oliver | AUS | ARA | Skip Capital |
103 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital |
104 | STEWART Myles | AUS | ARA | Skip Capital |
105 | TOMKINSON Tyler | AUS | ARA | Skip Capital |
106 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital |
107 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital |
111 | BÜCHLI Matthijs | NED | BEAT Cycling Club |
112 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club |
113 | DAEMEN Stijn | NED | BEAT Cycling Club |
114 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club |
115 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club |
116 | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club |
117 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club |
121 | BRESER Pol | LUX | Materiel-Velo.com |
122 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com |
123 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com |
124 | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com |
125 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com |
126 | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com |
127 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com |
131 | AGUIRRE Yago | ESP | Saris Rouvy Sauerland Team |
132 | APPELBAUM Henri | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
133 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
134 | BORRESCH Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
135 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
136 | ROTTMANN Jonathan-Malte | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
137 | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
141 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex |
142 | DE POORTER Maxime | BEL | Tarteletto-Isorex |
143 | GEENS Jonas | BEL | Tarteletto-Isorex |
144 | JOSEPH Thomas | BEL | Tarteletto-Isorex |
145 | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex |
146 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | Tarteletto-Isorex |
147 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | Tarteletto-Isorex |
151 | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet |
152 | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet |
153 | BOUTS Jordy | BEL | TdT-Unibet |
154 | BUDDING Martijn | NED | TdT-Unibet |
155 | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet |
156 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet |
157 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TdT-Unibet |
161 | DUFFY Josh | AUS | Team BridgeLane |
162 | LEAHY Conor | AUS | Team BridgeLane |
163 | METCALFE Ben | AUS | Team BridgeLane |
164 | SAUNDERS Tristan | AUS | Team BridgeLane |
165 | SCHULTZ Elliot | AUS | Team BridgeLane |
166 | STRETTON Dalton | AUS | Team BridgeLane |
167 | WALSH Liam | AUS | Team BridgeLane |
171 | CLAUSS Marc | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
172 | FRANZ Toni | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
173 | KELLER Paul | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
174 | MERSEBURG Dominik | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
175 | MÜLLER Maximilian | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
176 | MUNZER Jan | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
177 | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
181 | WILLEMS Thimo | BEL | VolkerWessels CT |
182 | COLEMAN Zak | GBR | VolkerWessels CT |
183 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT |
184 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels CT |
185 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels CT |
186 | SCHULTING Peter | NED | VolkerWessels CT |
187 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels CT |
191 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
192 | BRESCHER Leon Eduard | GER | Team Lotto-Kern Haus |
193 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus |
194 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus |
195 | JOCHUM Ben | GER | Team Lotto-Kern Haus |
196 | LÜHRS Leslie | GER | Team Lotto-Kern Haus |
197 | WÜNSTEL Fabian | GER | Team Lotto-Kern Haus |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info